Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Во многих населённых пунктах Тамбовщины временно отключат свет Это связано с плановыми ремонтными работами.

Во многих населённых пунктах Тамбовщины временно отключат свет

1 августа 2014, 09:24
Во многих населённых пунктах Тамбовщины временно отключат свет
Фото: Администрация Тамбовской области
Это связано с плановыми ремонтными работами.

В августе ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» займётся ремонтом электрооборудования во всей районах Тамбовской области. Это делается ежегодно в рамках подготовки жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду.

Из-за ремонтных работ жителям городов и районов придётся сидеть без света. Чтобы посмотреть подробный график отключения электроэнергии, кликните по этой ссылке. В документе указаны наименование населенного пункта и объект, даты отключения и включения, а также причина отключения и организация, проводящая ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе администрации области, ремонтные мероприятия проводятся для повышения надежности производственных предприятий, объектов аграрной сферы, жилого сектора, школ, детских садов, других социально значимых объектов. Ведь качественно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить возможность возникновения аварийной ситуации в зимний максимум нагрузок и повысить надежность электроснабжения потребителей в холодное время года.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приносит извинения за временные неудобства. Все вопросы, связанные с электроснабжением потребителей, можно задать по телефону «прямой линии» энергетиков: 8-800-50-50-115.