Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В регионе стартовала акция «Уютный дом детям-сиротам» Чтобы помочь выпускникам детских домов, неравнодушных тамбовчан просят обратиться в региональное отделение «Российского детского фонда».

В регионе стартовала акция «Уютный дом детям-сиротам»

5 августа 2014, 09:16
В регионе стартовала акция «Уютный дом детям-сиротам»
Фото: архив портала ВТамбове
Чтобы помочь выпускникам детских домов, неравнодушных тамбовчан просят обратиться в региональное отделение «Российского детского фонда».

Старт акции «Уютный дом детям-сиротам» на Тамбовщине дали накануне. Получение собственного жилья после выпуска из детского дома — всего полдела. Ребятам предстоит череда затрат, связанных с его обустройством. Зачастую, вселяясь в новую квартиру, ребята не имеют самого необходимо. У многих девушек, выходящих за пределы детских домов, уже есть дети. Для них ситуация осложняется ещё больше.

Цель акции — помочь нуждающимся ребятам. Кураторы благотворительной программы просят откликнуться неравнодушных людей, сообщает ГТРК «Тамбов».

Ольга Орлова, куратор программ Тамбовского регионального отделения «Российского детского фонда»:

Ольга Орлова, куратор программ Тамбовского регионального отделения «Российского детского фонда»:
Им нужна мебель, и постельные принадлежности, и посуда, так как эта акция будет длительное время идти, то вы нам можете позвонить по телефону 45-58-41 и оказать ту помощь, которую вы сможете.

Фотографии: vestitambov.ru