Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бойцы Тамбовского ОМОНа отправились в очередную командировку в Чечню Нести службу в Северо-Кавказском регионе они будут на протяжении шести месяцев.

Бойцы Тамбовского ОМОНа отправились в очередную командировку в Чечню

11 августа 2014, 11:04
Бойцы Тамбовского ОМОНа отправились в очередную командировку в Чечню
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Нести службу в Северо-Кавказском регионе они будут на протяжении шести месяцев.

Накануне бойцы тамбовского ОМОНа отправились в очередную служебную командировку в Чечню. Проводить сотрудников правопорядка пришли их родные и близкие, сослуживцы и друзья, а также руководители УМВД области.

Александр Соломатин, начальник полиции УМВД России по Тамбовской области:

В очередной раз вы отбываете на Северный Кавказ, и я уверен, что с поставленными задачами вы справитесь в полном объёме. Тамбовские полицейские всегда с доблестью выполняли и выполняют свой служебный долг в различных регионах страны. Задача, стоящая перед вами, сложная, будьте предельно внимательны и осторожны во время командировки.

Настоятель храма УМВД, член Общественного Совета иерей отец Виктор окропил отряд святой водой и раздал сотрудникам иконки.

Тамбовские омоновцы будут обеспечивать порядок на территории Чеченской республики в течение шести месяцев. К месту назначения их будет сопровождать заместитель начальника полиции УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Юрий Уразовский. Он же будет осуществлять плановую смену отряда.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области