Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам предлагают поучаствовать в конкурсе от МЧС Победители всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» попадут в эфир федерального канала.

Тамбовчанам предлагают поучаствовать в конкурсе от МЧС

20 августа 2014, 12:36
Тамбовчанам предлагают поучаствовать в конкурсе от МЧС
Фото: архив портала ВТамбове
Победители всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» попадут в эфир федерального канала.

МЧС объявило о старте уже шестого по счету конкурса. Его задача – рассказать о современных героях - пожарных, спасателях и обычных людях проявивших героизм и мужество.

Во время фестиваля организаторы будут выбирать самых достойных представителей профессии, лучшие структурные подразделения МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения. Пройдут всероссийские конкурсы среди журналистов и фотографов.

Алена Миронова, старший инспектор ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области:

- Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители. Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: региональный (на уровне субъектов Российской Федерации), межрегиональный (на уровне федеральных округов) и федеральный.

Награждать победителей фестиваля «Созвездие мужества» по традиции будут в Москве 4 декабря. Это мероприятие будут транслировать в эфире федерального телеканала.