Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров поздравит школьников с 1 сентября В этом году глава администрации посетит праздничную линейку 29 лицея.

Александр Бобров поздравит школьников с 1 сентября

31 августа 2014, 15:45
Александр Бобров поздравит школьников с 1 сентября
Фото: архив портала ВТамбове
В этом году глава администрации посетит праздничную линейку 29 лицея.

Она пройдет в Парке культуры и отдыха. Начало первосентябрьской линейки — в 9:00. Первые лица города каждый год посещают День знаний в различных образовательных учреждениях Тамбова. Не исключение и Александр Бобров. В прошлом году он поздравлял с началом учебного года ребят из лицея №28.

В 10 утра юных горожан ждет первый в новом учебном году урок. В младших классах его посвятят размышлениям о малой Родине. Старшеклассники поговорят о Годе культуре в Российской Федерации, годовщине трагических событий в Беслане, вхождении Крыма и Севастополя в состав российских территорий. Будущие выпускники обсвудят Год молодого избирателя в Тамбовской области. 

А в 11 часов в горсад приглашают всех школьников. Там начнется семейная анимационная программа «Путешествие в страну знаний». Концертно-игровые программы пройдут и на площадке перед Домом культуры «Знамя труда» и у КДЦ «Мир» на Гастелло. С 16:00 в Городском парке культуры и отдыха начнет свою работу детская фотостудия, а в 18:00 все горожане приглашаются на семейный проект «Снова в школу».

Впервые за парты в Тамбове завтра сядут почти 2800 мальчишек и девчонок. Новый же учебный год начнется для 25 тысяч несовершеннолетних горожан.