Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Украинцам помогут найти работу в Тамбове Для вынужденных переселенцев сегодня устроят «ярмарку вакансий».

Украинцам помогут найти работу в Тамбове

2 сентября 2014, 11:04
Украинцам помогут найти работу в Тамбове
Фото: zakon.kz
Для вынужденных переселенцев сегодня устроят «ярмарку вакансий».

Проходить она будет в ДК «Знамя труда». Свою работу «ярмарка вакансий» начнет в два часа дня. На мероприятие смогут прийти все желающие вынужденные переселенцы с соседнего государства. При этом учитывать, где проживают украинцы в нашем городе – в пункте временного размещения, у родных, у знакомых или в съёмном жилье не будут.

На ярмарке вынужденные переселенцы смогут встретиться с представителями предприятий. Беженцам представят список вакансий и расскажут о положении на рынке труда. В центре занятости порталу ВТамбове сообщили, что на сегодняшний день выходцам с Украины они могут предложить несколько сотен вакансий абсолютно разных профессий. На работу беженцев готовы принять многие предприятия нашего города. Работодатели ждут водителей, кондукторов, слесарей, аппаратчиков, упаковщиков, сборщиков и обивщиков мебели.

Всего на сегодняшний день на тамбовскую землю перебрались уже несколько тысяч жителей соседнего государства. Самую большую партию беженцев с юго-востока Украины в область доставили в минувшие выходные.