Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов поднялся в рейтинге самых привлекательных городов России С 34 строчки областной центр переместился на 32.

Тамбов поднялся в рейтинге самых привлекательных городов России

3 сентября 2014, 09:03
Тамбов поднялся в рейтинге самых привлекательных городов России
Фото: архив портала ВТамбове
С 34 строчки областной центр переместился на 32.

«Город России» - национальный интернет-проект, который направлен на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного города нашей страны. Выбирают его сами россияне путем интернет-голосования.

В этом году в конкурсе участвует 81 административный центр с богатым и неповторимым историческим и культурным наследием. Лучшими из этого списка станут всего десять. На сегодняшний день лидирует Хабаровский край. За него уже проголосовали 133 415 человек. Чуть меньше голосов набрала Уфа. Вместе с ними в десятке лучших сейчас значатся Майкоп, Чебоксары, Иркутск, Красноярск, Калининград, Владивосток, Кострома и Томск.

Тамбов сильно отстал от лидеров. Сейчас наш город находится на 32 строчке списка. Буквально три месяца назад он был на 34 месте. На сегодняшний день за наш город проголосовали 4015 человек. Самыми близкими соседями Тамбова по рейтингу стали Воронеж и Чита.

Помочь Тамбову пробраться в лидеры может любой желающий. Голосовать можно всего один раз в сутки до 30 декабря. В этот же день в 15 часов организаторы конкурса подведут итоги.