Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В школе №1 в Радужном откроют кружок ландшафтного дизайна Для этого в учебном заведении оборудовали специальный кабинет.

В школе №1 в Радужном откроют кружок ландшафтного дизайна

3 сентября 2014, 15:01
В школе №1 в Радужном откроют кружок ландшафтного дизайна
Для этого в учебном заведении оборудовали специальный кабинет.

В прошлом году в школе проходил конкурс «Инновационные идеи для школы». В нем участвовали ученики вместе со своими семьями. В ходе конкурса предлагались всевозможные проекты, придуманные детьми, папами и мамами. В итоге определили двух победителей. Один из них придумал гимн школы. Второй лучшей идеей признали студию ландшафтного дизайна. Ее придумала семья Колоколиных. За реализацию идеи сразу взялась мама - Наталья Колоколина, она и будет преподавать ландшафтный дизайн.

Татьяна Ерохина, зам. директора по воспитательной работе:

- На подготовку класса у Натальи ушло три месяца. Все лето она ремонтировала, создавала макеты, украшала кабинет. Наталья подошла к этому творчески, поэтому класс получился необычным и очень красивым.

В программу кружка будут входить несколько направлений – сад, огород, цветы, альпийские горки и многое другое. Проходить занятия будут в простой, доступной форме. Школьники смогут узнать не только теорию, но попрактиковаться в своих умениях. Как сообщает сайт Новый Тамбов, занятия начнутся уже 12 сентября.

Анастасия КУЗЬМИНА