Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская делегация примет участие в V Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей» Мероприятие состоится в столице Республики Башкортостан, городе Уфе.

Тамбовская делегация примет участие в V Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей»

9 сентября 2014, 13:31
Тамбовская делегация примет участие в V Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей»
Фото: centr46.ru
Мероприятие состоится в столице Республики Башкортостан, городе Уфе.

V Всероссийская выставка-форум «Вместе ради детей» пройдёт там с 17 по 19 сентября. Основными темами мероприятия станут укрепление ценностей семьи в обществе, ответственное родительство, семейное устройство детей. Участники форума обсудят проблемы семейного неблагополучия и поддержки семей с детьми.

В Уфу съедутся порядка 500 представителей органов власти и общественных организаций, руководителей и специалистов социальных учреждений из 60 регионов страны.

В прошлом году в работе выставки приняли участие столько же человек. На мероприятии работало пять тематических площадок, посвященных развитию региональных систем социальной поддержки детей, а также современным технологиям и методикам работы с семьями.

В состав Тамбовской делегации войдут представители управления образования и науки области, областной психолого-медико-педагогической консультации, центра социальной помощи семье и детям «Дом милосердия», центра развития творчества детей и юношества и Мичуринского детского санатория, сообщает обладминистрация. Наши земляки презентуют на форуме наиболее социально значимые программы и проекты региона.

Участники форума обменяются профессиональным опытом, а также примут участие в тематических дискуссиях и круглых столах.

Организаторами юбилейного форума выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и правительство Республики Башкортостан при поддержке федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» и МИА «Россия сегодня».

Фотографии: uszn40.ru