Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Профсоюзы Тамбовщины выступят за достойный труд Митинг с таким названием пройдет в областном центре завтра, 7 октября.

Профсоюзы Тамбовщины выступят за достойный труд

6 октября 2014, 12:32
Профсоюзы Тамбовщины выступят за достойный труд
Фото: архив портала ВТамбове
Митинг с таким названием пройдет в областном центре завтра, 7 октября.

Акция состоится в областном центре в седьмой раз, в этот раз под лозунгом «За достойный труд без войн и санкций». В этом году профсоюзы вновь будут требовать соблюдения социальной справедливости, ликвидации безработицы и установления достойной заработной платы и пенсионного обеспечения, развития профессионального образования и предоставления первого рабочего места.

Продолжат они отстаивать и позицию по реформированию пенсионной системы на страховых принципах и определению минимального размера оплаты труда без учета стимулирующих и компенсационных выплат на уровне не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения.

Основным девизом Всемирного дня действий «За достойный труд» 2014 года будут слова: «За достойный труд без войн и санкций». Тамбовские профсоюзы призывают все страны отказаться от экономических санкций, как средства разрешения политических разногласий.

Поучаствовать в акции протеста сможет любой желающий. Для этого необходимо прийти к зданию Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов по адресу: Комсомольская площадь, 3. Начнется митинг в 16 часов.