Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году на Покровскую ярмарку приедут гости из Крыма Впервые это масштабное событие посетят и представители Луганска.

В этом году на Покровскую ярмарку приедут гости из Крыма

6 октября 2014, 13:31
В этом году на Покровскую ярмарку приедут гости из Крыма
Фото: архив портала ВТамбове
Впервые это масштабное событие посетят и представители Луганска.

Они привезут на ярмарку свою продукцию. В этом году также товары тамбовчанам вновь предложат гости из Черногории и Болгарии. Их палатки можно будет заметить в веренице торговых рядов. Расположатся они по традиции от улицы Максима Горького до сквера «Сочи».

На нижней прогулочной зоне набережной выстроятся ремесленники и 25 точек общественного питания. Помимо традиционного шашлыка там приготовят для посетителей ярмарки тамбовскую уху, украинские галушки и прочие блюда.

Развлекать гостей этого масштабного события будут лучшие коллективы города и области. В этом году на Покровскую ярмарку пригласили звезд. Какие артисты выступят в областном центре, организаторы пока держат в секрете.

Познакомят посетителей ярмарки и с местными достопримечательностями. В эти дни будут организованы два пешеходных экскурсионных маршрута. Путь первого будет пролегать по религиозным святыням Тамбова. Второй – по архитектурно-историческим достопримечательностям.