Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студентка ТГУ заняла второе место на всероссийской олимпиаде Проходил финал престижного конкурса в Тамбове.

Студентка ТГУ заняла второе место на всероссийской олимпиаде

9 октября 2014, 12:06
Студентка ТГУ заняла второе место на всероссийской олимпиаде
Фото: ТГУ имени Г. Р. Державина
Проходил финал престижного конкурса в Тамбове.

Студенты Института права ТГУ имени Г.Р. Державина участвуют в юридической олимпиаде уже в третий раз. Каждый год кто-то из будущих тамбовских юристов оказывается в числе победителей. В 2014 году призовое место заняла Юлия Суворина.

Финал, то есть очный тур, состоит из двух этапов: первый – выполнение письменных заданий, второй – устное выступление. По результатам конкурса лучшим стал студент Саратовской государственной юридической академии Денис Горелов, на втором месте - тамбовчанка Юлия Суворина, на третьем - студент Волгоградского университета бизнеса Тимур Шаймарданов.

Тамбов принимал гостей со всей страны, из многих престижных вузов. Участвовали в олимпиаде представители МГУ, Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Сибирского Федерального университета.

Владимир Стромов, проректор Тамбовского госуниверситета, депутат Тамбовской областной Думы:

- Принимать участие в таких мероприятиях становится престижно. Участие и тем более победа в таких конкурсах – это серьезный задел для научной работы и замечательный способ обрести новых друзей и познакомиться с известными учеными.

фото: ТГУ имени Г.Р. Державина