Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин дал оценку результатам IV Международной Покровской ярмарки На губернаторской планерке были подведены ее итоги и намечены новые перспективы.

Олег Бетин дал оценку результатам IV Международной Покровской ярмарки

20 октября 2014, 15:31
Олег Бетин дал оценку результатам IV Международной Покровской ярмарки
Фото: архив портала ВТамбове
На губернаторской планерке были подведены ее итоги и намечены новые перспективы.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

- Покровская ярмарка стала знаковым событием для региона. Мы сумели показать свои лучшие товары, обеспечить праздничную атмосферу. Оптимально были размещены торговые места. Вместе с тем не стоит останавливаться на достигнутом. Возможно, единообразие организации торговых мест – неплохо, но стоит подумать, не уничтожит ли это творческие идеи каждого продавца, который привносит в торговлю свои фантазии на радость и для хорошего настроения покупателей. Следует создать особую атмосферу праздника и для самих продавцов, которые приезжают из разных регионов. Надо показать им Тамбов, чтобы они имели о нем полное представление. «Живой уголок», который мы организовали впервые на ярмарке, требует развития. Должна быть не просто выставка, но и продажа. Но начало положено, и это хорошо.

Несомненно, Покровская ярмарка произвела огромное впечатление как на тамбовчан, так и на приезжих гостей. Как сообщает управление пресс-службы и информации администрации области, по результатам проведенных социологических опросов большое количество посетителей ярмарки дали этому мероприятию исключительно положительную оценку.