Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине скоро откроется сезон осенне-зимней охоты Так, с начала ноября и по конец января разрешена охота на зайца-русака, зайца-беляка, лисицу, куницу, горностая и белку.

На Тамбовщине скоро откроется сезон осенне-зимней охоты

27 октября 2014, 16:54
На Тамбовщине скоро откроется сезон осенне-зимней охоты
Фото: altay-hunting.com
Так, с начала ноября и по конец января разрешена охота на зайца-русака, зайца-беляка, лисицу, куницу, горностая и белку.

Как сообщает управление пресс-службы и информации администрации области, 1 ноября в нашем регионе открывается охота на кабана. Также разрешено охотиться и на копытных – лосей и косуль, однако это можно делать лишь тогда, когда выпадет снег.

Начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области Владимир Разводов отмечает, что охота открыта во всех охотничьих угодьях региона. Исключение составят заказники, зеленые зоны и воспроизводственные участки.

На сайте облохотуправления любой желающий может ознакомиться с перечнем ограниченных для охоты территорий и получить консультацию охотоведов.

Каждый, кто собирается охотиться на животных, должен иметь при себе охотничий билет. Помимо этого обязательно наличие разрешения на хранения и ношение охотничьего огнестрельного оружия, а также добычу охотничьих ресурсов.