Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам предлагают придумать слоган про госуслуги На Тамбовщине стартовал конкурс по популяризации использования единого портала госуслуг и портала государственных и муниципальных услуг области.

Тамбовчанам предлагают придумать слоган про госуслуги

12 ноября 2014, 13:15
Тамбовчанам предлагают придумать слоган про госуслуги
Фото: priceforoil.ru
На Тамбовщине стартовал конкурс по популяризации использования единого портала госуслуг и портала государственных и муниципальных услуг области.

Любой желающий сможет принять участие в конкурсе, сочинив слоган или записав аудио или видеоролик, рекламирующий преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Организаторы отмечают, что он проводится для популяризации среди жителей области возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, увеличения числа пользователей портала госуслуг, сообщает обладминистрация.

Таким образом, главная задача конкурса – стимулирование тамбовчан к регистрации и активации личных кабинетов на портале госуслуг и дальнейшего активного использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Оценивать работы будет компетентное жюри, председателем которого является первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов.

Работы на конкурс принимаются в период с 10 ноября по 10 декабря 2014 года. Победителей и призеров наградят дипломами администрации области и ценными подарками. Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать на странице: tambov.gov.ru/slogan/.

Отметим, что Тамбовская область одной из первых создала портал государственных услуг еще в 2007 году. Благодаря этому порталу можно уточнить информацию о гарантированных формах социальных пособий и порядке их получения, узнать задолженность по различным видам налогов, а также заполнить документы на получение загранпаспорта нового образца. Помимо этого на ресурсе можно записать ребенка в детский сад, получить талон на прием к врачу и многое другое, сообщает обладминистрация.