Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане украсили свою одежду светоотражателями А родители малышей получили в подарок от сотрудников ГИБДД буклеты по обучению детей безопасному движению на дороге.

Юные тамбовчане украсили свою одежду светоотражателями

17 ноября 2014, 13:31
Юные тамбовчане украсили свою одежду светоотражателями
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
А родители малышей получили в подарок от сотрудников ГИБДД буклеты по обучению детей безопасному движению на дороге.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП театральная группа совместно с сотрудниками управления Госавтоинспекции области ежедневно посещала различные города и районы нашего региона. Для малышей и их родителей была организована интересная познавательная программа. Дети в увлекательной форме повторили правила дорожного движения вместе со своими любимыми персонажами мультфильмов - почтальоном Печкиным, котом Матроскиным и дядей Федором, а также узнали, как безопасно вести себя на дороге и получили советы инспекторов ГИБДД. Всего за эти дни в подобных мероприятиях приняли участие более 2 тысяч девчонок и мальчишек.

В завершение познавательной игры ребятам дарили необходимый для всех пешеходов фликер. Этот светоотражающий элемент при его правильном использовании сделает ребенка заметнее и повысит его безопасность на дороге, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Для родителей юных тамбовчан сотрудники Госавтоинспекции подготовили специализированные буклеты по обучению детей безопасному поведению на дороге.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области