Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Участников губернаторской елки довезут до места празднования Наибольший шанс попасть на мероприятие имеют ребята, которые хорошо учатся, занимаются спортом и активно участвуют в общественной жизни.

Участников губернаторской елки довезут до места празднования

19 ноября 2014, 08:11
Участников губернаторской елки довезут до места празднования
Фото: wallpaper111.com
Наибольший шанс попасть на мероприятие имеют ребята, которые хорошо учатся, занимаются спортом и активно участвуют в общественной жизни.

Напомним, что новогодний праздник пройдет в конференц-зале открытого акционерного общества «Пигмент» за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан». Организаторы мероприятия - Управление социального развития области.

В этом году губернаторская елка будет проходить два дня: 27 декабря ее посетят дети от 7 до 9 лет, а 28 декабря – ребятишки от 10 до 12 лет, сообщает обладминистрация.

По поручению Олега Бетина, управление здравоохранения области обеспечит медицинское сопровождение детского праздника. Главы муниципальных и городских округов выделят транспорт для поездки детей туда и обратно, а также позаботятся о безопасности в пути.