Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За частые поездки в тамбовском общественном транспорте можно получить приз В областном центре стартует конкурс «Самый активный пассажир».

За частые поездки в тамбовском общественном транспорте можно получить приз

25 ноября 2014, 07:01
За частые поездки в тамбовском общественном транспорте можно получить приз
Фото: архив портала ВТамбове
В областном центре стартует конкурс «Самый активный пассажир».

Принять в нём участие можно, начиная с сегодняшнего дня. Его организатором выступило муниципальное унитарное предприятие «Тамбовгортранс».

Участником конкурса может стать пассажир городских автобусов и троллейбусов, работающих на муниципальных маршрутах. Человек, который совершит больше всех поездок с 25 ноября по 26 декабря, станет победителем.

А подтверждением его выигрыша станут проездные билеты. Да, их нельзя выбрасывать, а нужно сохранить, запечатать в конверт и принести на проходную депо «Тамбовгортранс» (Тамбов, ул. Чичканова, д. 6). Сделать это можно с 9 утра до 4 часов дня. На конверте необходимо указать данные участника (имя, фамилия, отчество и адрес проживания), а также указать «Конкурс «Самый активный пассажир».

Определять победителя будет специальная комиссия, которая проверит количество вложенных билетов, а также принадлежность их муниципальному предприятию и дату выдачи, подтверждающую дату проезда. Всего будут определены 5 призовых мест. Финалистам вручат ценные подарки.