Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка претендует на титул «Женщина России» Сейчас Елена Кирьянова участвует в первом этапе конкурса.

Тамбовчанка претендует на титул «Женщина России»

29 ноября 2014, 19:19
Тамбовчанка претендует на титул «Женщина России»
Фото: http://woman-russia.ru/
Сейчас Елена Кирьянова участвует в первом этапе конкурса.

Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей. Конкурс стартует одновременно во всех 85 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале.

Финал состоится в главном концертном зале России. Жюри Конкурса - представители государственных структур, звезды театра и кино, деятели шоу-бизнеса. Ежегодно в проекте участвуют около миллиона женщин.

Елена стала лучшей в нашем регионе и теперь представляет нашу область на всероссийском уровне. На сайте проекта идет онлайн-голосование. На данный момент наша землячка набрала более ста голосов.

Как сообщает «МОЕ! Онлайн», отдать свой голос можно до третьего декабря. В финал конкурса пройдут 12 участниц. После этого стартует очный этап. Победительница получит звание «Женщина России».