Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдёт благотворительная акция «Подари праздник» Неравнодушные граждане смогут внести свой вклад в организацию новогоднего торжества для пожилых людей и инвалидов, оставшихся без заботы своих близких.

В Тамбове пройдёт благотворительная акция «Подари праздник»

10 декабря 2014, 19:20
В Тамбове пройдёт благотворительная акция «Подари праздник»
Фото: komiinform.ru
Неравнодушные граждане смогут внести свой вклад в организацию новогоднего торжества для пожилых людей и инвалидов, оставшихся без заботы своих близких.

Благотворительная акция «Подари праздник» пройдёт в ТЦ «Ашан» 12 и 13 декабря. В рамках марафона тамбовчане соберут средства, на которые будут приобретены подарки для одиноких пожилых людей, находящихся на круглосуточном лечении в Глазковском, Зеленогайском, Волчковском, Шехманском отделениях сестринского ухода АНО «Опека».

В акции смогут принять участие все желающие. Вниманию посетителей торгового центра будет представлена сувенирная продукция. Средства, вырученные от её продажи, как раз и пойдут на покупку подарков.

Во время благотворительной акции участников ждут различные конкурсы и для детей, и для взрослых от ведущей торжественных мероприятий Евгении Барсуковой. А профессиональный художник Мария Чернобровкина порадует юных тамбовчан аквагримом.

Татьяна Чекалина, организатор акции:

Мы хотели бы привлечь внимание жителей города Тамбова к проблеме одиночества пожилых людей, стариков и инвалидов. Эта предновогодняя акция направлена на то, чтобы подарить им немного заботы и опеки. Давайте присоединимся и сделаем жизнь одиноких людей немного лучше. Ведь делать добро - это так просто.

Интересующую информацию можно задать по телефонам: 8(4752)790979; 8-800-250-04-49 (звонок бесплатный), либо по электронной почте.

Фотографии: АНО «Опека»