Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году Тамбовщина показала хорошие результаты в сфере ЖКХ Наша область вошла в двадцатку лучших региональных отделений Комиссии по услугам жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году Тамбовщина показала хорошие результаты в сфере ЖКХ

15 декабря 2014, 10:06
В этом году Тамбовщина показала хорошие результаты в сфере ЖКХ
Фото: fxstock.ru
Наша область вошла в двадцатку лучших региональных отделений Комиссии по услугам жилищно-коммунального хозяйства.

15-16 декабря в Москве пройдет Национальный Конгресс по жилищно-коммунальному хозяйству. Участие в нем примет глава Тамбова Алексей Кондратьев.

Отмечая активность нашего региона, центральный аппарат Комиссии по ЖКХ представил тамбовское отделение к награждению и пригласил для участия в Национальном Конгрессе.

Главной темой Конгресса станет выявление проблемных точек и определение механизмов сбалансированности интересов поставщиков коммунальных ресурсов, управляющих компаний и потребителей коммунальных услуг.

Уделят внимание и экономической стороне деятельности управляющих организаций и вопросам повышения их эффективности. В рамках Конгресса обсудят вопросы модернизации коммунальной инфраструктуры, привлечения инвестиций в данную сферу, а также текущее состояние и перспективы формирования системы капитального ремонта многоквартирных домов.