Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В области подвели итоги конкурса «Лидер в образовании» Финальные испытания состоялись накануне в тамбовском лицее №6.

В области подвели итоги конкурса «Лидер в образовании»

19 декабря 2014, 09:10
В области подвели итоги конкурса «Лидер в образовании»
Фото: municipal.ako.kirov.ru
Финальные испытания состоялись накануне в тамбовском лицее №6.

Конкурс «Лидер в образовании» проводится в регионе для поддержки творчески работающих руководителей образовательных учреждений. Он призван содействовать распространению успешного опыта управленческой деятельности в системе образования, сообщает обладминистрация.

Конкурс проводился уже в одиннадцатый раз. В нём приняли участие 15 руководителей. После проведения экспертизы членами жюри в финал попали лишь пятеро. Накануне они демонстрировали свое профессиональное мастерство, состязались в находчивости, артистичности, убедительности, ораторском искусстве и оригинальности.

Конкурсная комиссия отметила, что все презентации участников, среди которых были самопрезентация «Управленческий автопортрет», мастер-класс «20 минут в творческой лаборатории руководителя», публичное выступление «Я – за!», получились весьма интересными. И выбрать лучшего было не просто.

В результате первое место отдали директору тамбовского лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина Геннадию Любичу, второе - заведующему тамбовским детским садом присмотра и оздоровления «Белочка» Марине Кротовой, а третье - директору Мучкапской СОШ Лилие Мишиной.

Победитель и призёры получили дипломы и денежные премии от управления образования и науки области.

В прошлом году победу в конкурсе «Лидер в образовании» одержала директор Сосновской школы №1 Наталия Савинкина.

Фотографии: администрация Тамбовской области