Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова с размахом отметят Новый год Городские власти впервые решили разбить в Московском праздничный городок.

На севере Тамбова с размахом отметят Новый год

23 декабря 2014, 19:46
На севере Тамбова с размахом отметят Новый год
Фото: архив портала ВТамбове
Городские власти впервые решили разбить в Московском праздничный городок.

К нескольким основным площадкам — это ЛДС «Кристалл», КДЦ «Мир», парк Победы, площадь Музыки и Ленинская площадь — добавилось еще одно. Теперь официально праздновать Новый год будут и во Французском сквере, на пересечении улиц Чичерина и Мичуринской.

Власти города решили, что микрорайон разросся настолько, что там необходима своя праздничная площадка. Как рассказал председатель комитета культуры Виктор Федоров, детский городок откроется 31 декабря с 10:30. Продолжит он свою работу и в зимние каникулы.

В сквере установят аттракционы, буду работать аниматоры. Заглянут в эту часть города и Дед Мороз со Снегурочкой.

Масштабная новогодняя программа в нашем городе стартовала еще в начале декабря. Завершить ее планируют 11 января. Всего городскими чиновниками и различными муниципальными учреждениями подготовлено около 75 больших праздничных проектов. По самым скромным подсчетам, в их рамках запланировано и уже частично проведено около 900 мероприятий. И это не считая программ и праздников, устроенных областным руководством.