Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Депутаты гордумы устроили праздники для юных тамбовчан Каждый маленький участник мероприятия получил новогодний сладкий подарок.

Депутаты гордумы устроили праздники для юных тамбовчан

29 декабря 2014, 15:03
Депутаты гордумы устроили праздники для юных тамбовчан
Фото: Тамбовская городская Дума
Каждый маленький участник мероприятия получил новогодний сладкий подарок.

В преддверии празднования Нового года, 25 и 26 декабря, депутаты организовали в Тамбовской городской Думе новогодние ёлки. Для юных тамбовчан подготовили развлекательные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселье сопровождалось танцами и песнями, новогодними хороводами, играми и шутками, рассказали в пресс-службе гордумы.

Участниками праздников стали более 60 учащихся школы-интерната № 1, детей из малообеспеченных и многодетных семей. Все они получили сладкие новогодние подарки.

Марина Подгорнова, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы:

- От лица главы Тамбова Алексея Владимировича Кондратьева и депутатов городской Думы примите искренние поздравления с Новым годом! Все мы ждем этот любимый праздник с нетерпением: он дарит нам новые надежды и мечты. Пусть он пройдет для вас, дорогие ребята и уважаемые взрослые, под звездой добра и удачи, принесет каждому счастье, здоровье, благополучие! Пусть наступающий год будет для всех удачным!

Фотографии: Тамбовская городская Дума