Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Новогоднюю ночь в тамбовском роддоме появилось на свет трое малышей Счастливых мам новорожденных в роддоме №3 поздравил Александр Бобров.

В Новогоднюю ночь в тамбовском роддоме появилось на свет трое малышей

4 января 2015, 11:13
В Новогоднюю ночь в тамбовском роддоме появилось на свет трое малышей
Фото: kaz-news.info
Счастливых мам новорожденных в роддоме №3 поздравил Александр Бобров.

Новогодняя ночь стала первой для троих малышей в роддоме №3 Тамбова. Всего же там с 31 декабря по 2 января на свет появилось 16 малышей. Врачи уже отмечают это как рекорд, потому как ранее за такое же время рождалось в два раза меньше.

Врачи на новогоднем дежурстве не забывают о работе. Праздничное настроение, конечно, есть, поэтому многие роды прошли легко.

Сити-менеджер поздравил молодых мам и персонал роддома. Конечно, не оставив их без подарков.

Александр Бобров, глава администрации Тамбова:

Хотелось бы поблагодарить все коллективы не только в праздничные дни, но и вообще за такое отношение к людям, с большим пониманием. Ну, и, конечно же, хотелось бы поздравить всех наших сегодня молодых мам, и тех. Кто второй и третий раз рожает детей с большими праздниками, с рождением детей. Чтобы дети росли и радовали своих родителей, ну а родители помогали, как могли всячески на становление детей.

Сотрудники других роддомов области так же отмечают увеличение числа родившихся. Демографическая ситуация улучшается однозначно. Впервые за последние 15 лет в уходящем году было зарегистрировано более четырёх тысяч рождений.