Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские КВНщики выступят на фестивале в Сочи Наш регион там будут представлять пять команд.

Тамбовские КВНщики выступят на фестивале в Сочи

12 января 2015, 19:11
Тамбовские КВНщики выступят на фестивале в Сочи
Фото: hostinger.ru
Наш регион там будут представлять пять команд.

Завтра, 13 января, в Сочи открывается традиционный международный фестиваль команд Клуба веселых и находчивых «КиВиН-2015». Проходить он будет не традиционно на главной сцене курорта «Зимний театр», а на горнолыжном курорте «Горки Город».

Как сообщает ТАСС, участие в нем примут более 540 команд из России, Армении, Белоруссии, Великобритании, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдовы, Таджикистана и Украины. Жеребьевка будет проходить уже в ночь с сегодня на завтра.

На фестивале соревноваться в юморе будут следующие тамбовские команды: «4 этаж» из ТГУ, «Наукоград» из Мичуринска, «Проигрыватель» из ТГУ, «Сборная Тамбовской области» и Тамбовская региональная лига «Толк».

Конкурсная программа фестиваля откроется первым туром просмотра выступлений команд. Он стартует завтра. Кроме того, в рамках фестиваля участники смогут посетить различные семинары, мастер-классы, презентации и тренинги, а также традиционные посиделки с президентом Союза КВН Александром Масляковым.

Завершится фестиваль «КиВиН-2015» 24 января телевизионной съемкой финальной битвы. К этому дню станут известны названия команд, которые попадут в ТВ-версию. Также будут названы те, кто прошел в разные телевизионные лиги.