Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовской полиции вручили новое знамя Представитель руководства МВД России Сергей Лебедев в торжественной обстановке передал его главному полицейскому области Юрию Кулику.

Тамбовской полиции вручили новое знамя

23 января 2015, 15:17
Тамбовской полиции вручили новое знамя
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Представитель руководства МВД России Сергей Лебедев в торжественной обстановке передал его главному полицейскому области Юрию Кулику.

В церемонии также приняли участие глава администрации области Олег Бетин, руководство области, регионального УМВД, а также ветераны и представители общественности.

Начальник Главного управления вневедомственной охраны МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Лебедев поздравил весь личный состав с этим знаменательным событием и пожелал полицейским дальнейших успехов в службе.

С добрыми словами и пожеланиями также выступил и тамбовский губернатор.

А Юрий Кулик выразил благодарность от личного состава и отметил, что этот день займет особое место в истории тамбовской полиции. Начальник УМВД пообещал бережно хранить традиции тамбовской полиции, умножать профессионализм в служебной деятельности и всегда стоять на страже безопасности тамбовчан, сообщает региональное УМВД.

Завершилась церемония торжественным маршем знаменной группы.

В ходе визита Сергей Лебедев принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД. На совещании были подведены итоги деятельности органов внутренних дел области в 2014 году и определены основные направления работы полиции в новом году.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области