Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Цвета Радуги» победил на чемпионате России по бальным спортивным танцам Тамбовский танцевальный ансамбль завоевал награды в пяти номинациях.

«Цвета Радуги» победил на чемпионате России по бальным спортивным танцам

4 февраля 2015, 12:07
«Цвета Радуги» победил на чемпионате России по бальным спортивным танцам
Фото: администрация Тамбовской области
Тамбовский танцевальный ансамбль завоевал награды в пяти номинациях.

Открытый чемпионат России по бальным спортивным танцам проходил в Воронеже. Участие в нём приняли танцоры со всех уголков России. Тамбовчане стали лучшими в самой престижной категории - латинское шоу. Причём на высоте показали себя не только взрослые, но и начинающие танцоры. В итоге артисты привезли домой 5 наград, 2 из которых золотые.

Юные представители коллектива выступали в двух программах - «ballroom show» с танцем «Венский вальс» и «latin show» с танцем «Гангстеры». В обеих категориях тамбовские танцоры заняли первые места. «Цвета радуги» также выиграли специальный приз - сертификат на бесплатное участие в Международном фестивале танца, который пройдет летом в Болгарии. Там танцоры смогут попрактиковаться в новых для себя стилях, таких как балет, хип-хоп, акроденс.

На сегодняшний день тамбовчане активно готовятся к чемпионату Европы. Он пройдет в мае в Польше. Там «Цвета радуги» выступят с новой программой.