Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет знаменитая актриса Столичная звезда поучаствует в благотворительном бале.

В Тамбов приедет знаменитая актриса

10 февраля 2015, 10:58
В Тамбов приедет знаменитая актриса
Фото: ua-01.com
Столичная звезда поучаствует в благотворительном бале.

Ежегодная акция «Ты не один» состоится 12 февраля в 18:00 в концертном зале «Гранд». В этот вечер здесь проведут «ярмарку вакансий» для выпускников детских домов и интернатных учреждений, ТГУ покажет презентацию о возможностях абитуриентов, выступят творческие коллективы, а также для участников проведут танцевальные мастер-классы.

В качестве специального гостя на бал приедет руководитель Благотворительного фонда «Обереги Будущее» Ольга Будина. Она поучаствует в обсуждении актуальных проблем современной молодежи.

Справка: Ольга Будина — российская актриса театра и кино, исполнительница романсов, лауреат Государственной премии России. Она снялась в картинах «Дневник его жены», «Идиот», «Железнодорожный романс», «Саломея», «Московская сага», «Радости и печали маленького лорда» и др. Однако всенародную любовь принесла ей роль врача Марины в картине Александра Митты «Граница. Таежный роман». Ольга Будина - единственная актриса в России, фильмы с которой дважды выдвигались на соискание премии «Оскар».

фото: Неофициальный сайт Ольги Будиной