Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Анатолий Вассерман встретится со студентами МичГАУ Приезд известного политолога и журналиста - главный приз за победу во Всероссийском конкурсе.

Анатолий Вассерман встретится со студентами МичГАУ

19 февраля 2015, 18:08
Анатолий Вассерман встретится со студентами МичГАУ
Фото: 1stolica.com.ua
Приезд известного политолога и журналиста - главный приз за победу во Всероссийском конкурсе.

26 января этого года в завершение российского Дня студента Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги конкурса «Студбратство2015». У ребят со всей страны была уникальная возможность доказать крепость студенческого единства и приверженность традициям учебного заведения.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо было прислать фотографию, на которой запечатлено как можно большее количество студентов и в кадр которой попал хештег творческого соревнования - #Студбратство2015. Фото ребята должны были выложить в социальные сети на всеобщее обозрение. Победителей определяли количеством набранных лайков.

Напомним, что фотоколлаж Мичуринского аграрного университета признали лучшим.

Анатолий Вассерман приедет в наукоград 24 февраля. Сначала он встретится с ректором МичГАУ Вадимом Бабушкиным, после чего пройдёт встреча со студентами. Помимо этого, гость посетит несколько экскурсий - по музею и учебным корпусам, учебно-исследовательскому тепличному комплексу «Роща», Дом-музею И.В.Мичурина, музею-усадьбе А.М. Герасимова. Так же он ненадолго заглянет в Тамбов.

Фотографии: vk.com