Тамбовские баскетболисты взяли реванш у команды из Курска Повторная встреча БК «Тамбов» и «Динамо-ЮЗГУ» завершилась победой красно-белых.

Тамбовские баскетболисты взяли реванш у команды из Курска

19 марта 2015, 10:11
Повторная встреча БК «Тамбов» и «Динамо-ЮЗГУ» завершилась победой красно-белых.

Как сообщает официальный сайт БК «Тамбов», несмотря на то, что игра в первом периоде была равная, две результативные атаки Никиты Гресева на последних минутах стартового периода вывели нашу команду вперёд.

Второй игровой отрезок начался с удачного двухочкового соперника. После фола наших баскетболистов соперникам удалось сократить разрыв до минимума. Далее последовали ещё несколько атак, которые увеличили разрыв в нашу пользу. Тренер динамовцев взял тайм-аут, однако ход игры изменить не удалось. Второй период наша команда завершила лидером - 34:45.

В третьем и финальном игровом отрезке тамбовские баскетболисты сохранили своё преимущество. В итоге матч закончился со счётом 76:90 в пользу БК «Тамбов».

Основной конкурент нашего клуба – команда из Заречного также завоевала победу, обыграв на выезде БК «Согдиана-СКИФ» со счётом 77:90. Таким образом, мы снова делим с ними первое место в турнирной таблице.

Фотографии: БК «Тамбов»