Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ХК «Тамбов»: в новый сезон с новыми игроками Руководство хоккейного клуба подписало контракты с 26 спортсменами.

ХК «Тамбов»: в новый сезон с новыми игроками

19 мая 2015, 16:44
ХК «Тамбов»: в новый сезон с новыми игроками
Фото: www.rtsport.ru
Руководство хоккейного клуба подписало контракты с 26 спортсменами.

Мы уже писали о том, что с 4 по 10 мая в ХК «Тамбов» проходил просмотр игроков под руководством нового тренера Дмитрия Сумца. Сегодня стали известны имена спортсменов, которые будут представлять основную ледовую дружину нашей области.

В отборочных играх участвовали спортсмены из разных городов, среди них были игроки Российской и Высшей хоккейной лиг, а также перспективные ребята из молодежной хоккейной лиги. В рамках просмотра прошло несколько товарищеских двухсторонних игр.

Как сообщают в пресс- службе управления по физической культуре и спорту, контракты заключены с 26 игроками. Среди них есть хорошо известные Тамбову личности, как, например, капитан ХК «Тамбов» прошлого сезона Иван Амахин, Павел Тапильский, Дмитрий Орлов, Александр Пукс, Никита Крючков. Появились и новички – это Евгений Дзюбан, Антон Хало, Владислав Клепиков и другие. Полный список игроков можно увидеть на сайте ХК «Тамбов».

Перед началом чемпионата 2015-2016 состоится ряд тренировочных сборов, после которых будут внесены некоторые коррективы в состав команды.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА