ХК «Тамбов» выиграл на домашнем льду две встречи Тамбовские хоккеисты по итогам двух домашних игр заработали 6 очков. Второй матч черно-белые выиграли со счетом 3:2.

ХК «Тамбов» выиграл на домашнем льду две встречи

18 октября 2011, 13:47

Как и в предыдущей встрече, ЦСК ВВС из Самары начал игру с активных атак на ворота тамбовчан. В первом периоде гости дважды успешно прорвали оборону наших спортсменов.

После первого перерыва черно-белые взяли игру в свои руки. За 5 минут хоккеистам удалось сравнять счет. У ХК «Тамбов» были все шансы вырваться вперед, но капитан команды Илья Федосов не смог реализовать заработанный буллит.

Превратил ничью в победу тамбовской команды Денис Игошкин. Он забил решающий гол за 3 минуты до финального свистка.