Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет вторая «Битва на Цне» В турнире примут участие не только представители нашей области, но и бойцы из других регионов страны.

В Тамбове пройдет вторая «Битва на Цне»

27 июня 2015, 14:08
В Тамбове пройдет вторая «Битва на Цне»
Фото: vk.com
В турнире примут участие не только представители нашей области, но и бойцы из других регионов страны.

«Битва на Цне» впервые проходила в прошлом году. А теперь тамбовским бойцам бросили новый вызов. Турнир по смешанным единоборствам состоится 28 июня в 20:00 на летней площадке ресторана «Пират». А церемония взвешивания будет проходить сегодня, 27 июня, в 19:30 в ТРЦ «Рио». Там можно будет пообщаться со спортсменами и сфотографироваться с ними.

В программе турнира «Битва на Цне II - Новый вызов» запланировано 8 боев, один из которых – женский.

Чемпион Тулы по ММА, чемпион Тулы по греплингу, чемпион Тулы по вольной борьбе, КМС по вольной борьбе Артур Гаспарян бросил вызов мастеру спорта по боевому самбо, КМС по рукопашному бою, чемпиону Тулы по ММА, трехкратному Чемпиону Тамбовской области по ММА, пятикратному Чемпиону Тамбовской области по рукопашному бою, семикратному Чемпиону Тамбовской области по дзюдо Рустаму Мадояну.

В весовой категории 80 кг состоится поединок между чемпионом Тулы по ММА, чемпиона ЦФО по греплингу, чемпионом Москвы по ММА Иваном Володичевым представителем клуба «Плацдарм 36» ( г. Воронеж) мастером спорта по греко-римской борьбе, чемпионом турнира по ММА «Правый берег», многократным призером турнира по ММА «White Rex», чемпионом Воронежской области по ММА, призером всероссийского турнира по панкратиону «Куликовская битва» - Максимом «Метеором».

В промежуточном весе 68 кг состоится профессиональный дебют кмс по боевому самбо, кмс по рукопашному бою Романа Мадояна в поединке с чемпионом Тулы по ММА, чемпионом Тулы по греплингу Гамзатом Курбановым.

Одним из самых зрелищных поединков «Битвы» станет бой между многократным чемпионом Тамбовской области по ММА, победителем первой «Битвы на Цне», обладателем специального приза «Битвы на Цне « за лучшую технику Тенгизом Халтяном и чемпионом Самары по ММА, чемпионом Самары по боевому самбо, чемпионом Самары по греплингу, мастером спорта по рукопашному бою Евгением Шацких.

В весовой категории до 70 кг состоится поединок между двух-кратным чемпионом Тамбовской области по ММА, МС по греко-римской борьбе - Шамилем Далаевым и чемпионом Тульской области по ММА, призером всероссийского турнира по панкратиону, многократным чемпионом Тульской области по самбо, чемпионом Тулы по грепплингу Магомедом Джабаровым.

В весовой категории 70 кг зрителей ждет поединок между кмс по боксу, кмс по кикбоксингу Романом Ткаченко и кмс по боксу, чемпионом Тулы по кикбоксингу Гамидом Ражабкадиевым.

Одним из главных поединков турнира в весовой категории 80 кг станет противостояние мс по кудо, чемпиона города Иваново по кудо, чемпиона Иваново по ММА, чемпиона OFS Джахонгира Саиджамалова и чемпиона Тулы по ММА, чемпиона ЦФО по греплингу, чемпиона Москвы по ММА Ивана Володичева.

Также зрители увидят поединок победительницы первой «Битвы на Цне» Ирины Ширяевой и мс по тайскому боксу, чемпионки Москвы по тайскому боксу Джамили Нуховой.