Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет живая легенда кунг-фу - грандмастер Лам Тхань Кхань Профессор боевых искусств проведет в нашем регионе 10-дневный всероссийский форум.

В Тамбов приедет живая легенда кунг-фу - грандмастер Лам Тхань Кхань

3 августа 2015, 18:02
В Тамбов приедет живая легенда кунг-фу - грандмастер Лам Тхань Кхань
Фото: архив портала ВТамбове
Профессор боевых искусств проведет в нашем регионе 10-дневный всероссийский форум.

Летние тренировочные сборы проходят в Тамбовской области ежегодно и поучаствовать в них приезжают люди со всей России вне зависимости от уровня подготовки. Но в этом году семинар будет уникальным – впервые его проведет сам грандмастер стиля, вьетнамский профессор боевых искусств Лам Тхань Кхань.

Напомним, в прошлом году известный во всем мире мастер уже приезжал в наш город и проводил недельный семинар. В программу входили три ежедневные тренировки. Утром основное внимание Тхань уделял оздоровительным практикам на свежем воздухе, а во время дневных и вечерних тренировок в зале ученики совершенствовали технику и отрабатывали боевые навыки.

Программа этого года пока не озвучивается детально. Но известно, что во время сборов будут уделять внимание и оздоровительной части кунг-фу, и боевой. Кроме того, часть занятий будут теоретическими – там ученикам расскажут, как правильно составить индивидуальную программу тренировок, как повысить свой собственный результат и как избежать классических ошибок всех новичков. Планируется проводить по 4 тренировки в день. Точное расписание будет известно ближе к дате заезда.

Всероссийский форум по Кунг-фу Хонг За Куэн продлится с 20 по 30 августа. Он будет проходить на базе лагеря «Салют» в Тулиновке. На данный момент свои заявки на участие подтвердили более 60 человек из Тамбова и Тамбовской области, Волгограда, Санкт-Петербурга, Иваново, Воронежской области, Ижевска, Глазова, Березняков, Перми, Мурманска, Ставропольского края и ряда других регионов.

В конце учебно-тренировочных сборов состоится аттестация на черные, синие и красные пояса.

Отличительная особенность десятидневного семинара в том, что в нём могут принять участие все желающие, независимо от возраста, пола и уровня подготовки. Подробности о семинаре и контактный телефон для справок вы можете найти в официальном паблике ВКонтакте.

Фото: архив портала ВТамбове