Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ориентировщики со всей страны соберутся на турнир «В гостях у тамбовского волка» Бороться за звание лучшего спортсмены будут в течение трех дней.

Ориентировщики со всей страны соберутся на турнир «В гостях у тамбовского волка»

13 августа 2015, 15:09
Ориентировщики со всей страны соберутся на турнир «В гостях у тамбовского волка»
Фото: архив портала ВТамбове
Бороться за звание лучшего спортсмены будут в течение трех дней.

21, 22 и 23 августа под Тамбовом будет проходить традиционный турнир по спортивному ориентированию «В гостях у тамбовского волка». В первый день спортсмены посоревнуются в дисциплине «спринт», во второй и третий дни им предстоит выяснить, кто станет лучшим в дисциплине «классика».

Трасса располагается в 20 километрах к северу от города Тамбова, в Сосновом Углу. Прежде чем отправляться на соревнования, можно ознакомиться со схемой подъезда к месту проведения.

Это склон долины реки Цны с небольшими участками поймы. Перепады высоты на склонах составляют 10-35 метров. Сама трасса песчаная. Схему расположения трасс вы можете посмотреть прямо сейчас (для увеличения картинки, кликните по ней).

Принять участие в турнире могут все желающие в возрасте от 10 до 65 лет. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте федерации спортивного ориентирования Тамбовской области.