«Крылья Советов» вырвали победу у ФК «Тамбов» Самарский клуб вышел в 1/8 Кубка России.

«Крылья Советов» вырвали победу у ФК «Тамбов»

23 сентября 2015, 17:46
Самарский клуб вышел в 1/8 Кубка России.

Буквально несколько минут назад на стадионе «Спартак» закончился самый долгожданный матч сезона. ФК «Тамбов» принимал на своём поле ФК «Крылья Советов» из Самары. Команды встречались в рамках 1/16 Кубка России по футболу.

Счёт в игре открыли тамбовчане на первых минутах первого тайма. Гол в ворота «Крыльев» забил Олег Чернышов. Сразу после этого на карете скорой помощи с поля увезли нападающего ФК «Тамбов» Никиту Андреева. Футболист получил тяжёлую травму лица.

Спустя несколько минут, соперники сравняли счёт. Но в добавленное время тамбовчане вновь вырвались вперёд.

После перерыва ФК «Крылья Советов» забили в наши ворота ещё один мяч. А ближе к концу второго периода всё-таки вырвали победу у тамбовских футболистов. Общий итог игры - 2:3 - в пользу самарского клуба.

Подробный репортаж с матча ФК «Тамбов» и ФК «Крылья Советов» ищите в ближайшее время на портале ВТамбове.