Тамбовчанка привезла бронзовую медаль с первенства России по самбо Для Кристины Горбачевой это первая победа такого уровня.

Тамбовчанка привезла бронзовую медаль с первенства России по самбо

22 октября 2015, 13:38
Для Кристины Горбачевой это первая победа такого уровня.

Соревнования проходили с 19 по 22 октября в Кстово Нижегородской области. Воспитанница Центра единоборств имени Е. Т. Артюхина выступала в весовой категории до 70 кг. Вместе с ней за медаль боролись 18 самбисток из различных регионов страны, сообщают в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Кристина Горбачева провела шесть схваток, одержала 4 победы и в итоге стала бронзовым призером первенства России по самбо среди юношей и девушек.

Евгений Быков, тренер спортсменки:

– Состав в этом весе был достаточно сильным, Кристина встречалась с призером первенства Европы. Провела моя воспитанница все схватки на достойном уровне, показала хороший результат.