Липчане «умыли» тамбовских хоккеистов Тамбовчане проиграли на выезде соперникам из Липецка. Оппонентам наши хоккеисты уступили со счетом 6:2.

Липчане «умыли» тамбовских хоккеистов

27 октября 2011, 13:15

Игра для черно-белых не сложилась с самого начала. В течение двух первых периодов фортуна была на стороне хозяев. Первая шайба в ворота ХК «Тамбов» попала уже на 12-ой минуте матча. Следующую липчане закатили за 7 секунд до свистка на перерыв.

Во втором тайме нашим хоккеистам удалось пробить оборону соперника и забить первую шайбу. Но судья ее не засчитал — наш игрок пробивал из площади ворот. Зато последующие голы липчан были признаны «законными». На перерыв команды ушли со счетом 4:0.

В самом начале третьего периода хозяева увеличили разрыв еще на одну шайбу. Тамбовчане ответили оппонентам лишь через 9 минут. «Размочил» счет Максим Новожилов. Несколько атак от ХК «Липецк» - и шайба снова в наших воротах. Тамбовчане второй гол соперникам смогли забить лишь за минуту до финального свистка.