БК «Тамбов» победил во второй домашней игре Вторая встреча БК «Тамбов» со ставропольским «Динамо» закончилась победой наших спортсменов. Хозяева «обошли» гостей со счётом 61:57.

БК «Тамбов» победил во второй домашней игре

28 октября 2011, 11:41

Два первых периода завершились в пользу гостей. Обогнать ставропольцев тамбовчане смогли во время четвёртой десятиминутки. За полторы минуты до конца игры наши баскетболисты сумели вырваться вперёд.

«Мы рассчитывали, что это игра будет сложнее. «Динамо-Ставрополь» - не тот противник, который сдается после первого поражения. Я настраивал ребят именно на это. Вновь хорошо себя проявили Константин Бреев, Максим Кузнецов, Павел Цуриков,» - прокомментировал встречу главный тренер команды Виктор Колодин.

Напомним, следующие домашние игры пройдут 29 и 30 октября в баскетбольном зале ТГУ им. Г.Р. Державина. БК «Тамбов» сразится с «Эльбрусом» из Черкесска.