Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка вошла в основной состав сборной России по большому теннису Олеся Первушина будет защищать честь России на чемпионате Европы.

Тамбовчанка вошла в основной состав сборной России по большому теннису

27 января 2016, 08:44
Тамбовчанка вошла в основной состав сборной России по большому теннису
Фото: jprotennis.ru
Олеся Первушина будет защищать честь России на чемпионате Европы.

Как сообщает сайт jprotennis.ru, три подопечных теннисной школы J-PRO вошли в состав национальной сборной России в рамках Зимнего Кубка Европы. В их числе оказалась и тамбовчанка Олеся Первушина. Девушка будет представлять Россию в возрастной группе до 16 лет. Кроме неё, в основной состав сборной вошли также Авелина Сайфетдинова (в возрастной группе 14 лет) и Екатерина Кузнецова (возраст до 12 лет).

Ресурс уточняет, что завтра, 28 января, для спортсменок в столице стартуют учебно-тренировочные сборы, которые продлятся до 4 февраля. Затем девушек ждут отборочные соревнования в республике Беларусь с 5 по 7 февраля. На корт в эти дни помимо россиянок и хозяек турнира выйдут теннисистки из Австрии, Эстонии, Сербии, Испании и Швеции.

В случае успешного прохождения предварительного этапа представительницы России отправятся в Чехию на финальный этап соревнований.