Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВК «Тамбов» одержал ещё одну домашнюю победу Игра проходила в рамках финального этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.

ВК «Тамбов» одержал ещё одну домашнюю победу

14 февраля 2016, 16:21
ВК «Тамбов» одержал ещё одну домашнюю победу
Фото: Держава-Спорт
Игра проходила в рамках финального этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.

Напомним, соревнования стартовали 12 февраля и завершатся сегодня, 14 февраля. Второй день принес волейбольному клубу ВК «Тамбов» ещё одну победу - со счетом 3:1. Таким образом, наша команда записала на свой счёт ещё 3 очка.

13 февраля ВК «Тамбов» встретился на паркете с командой «Динамо-Центр» из Соснового Бора. Игра по накалу страстей ничем не уступала матчам Высшей Лиги, сообщает «Держава-спорт». До последнего очка обе команды решали, кто сильнее, в итоге удача оказалась на стороне тамбовчан. Первой игровой отрезок выиграли гости - 18:25, затем нашим волейболистам удалось собраться, перестроиться и выиграть матч в четырех партиях - 25:17, 25:17 и 25:19.

Сегодня у подопечных Сергея Шпагина завершающая встреча в рамках тамбовского тура. Их соперники - волейболисты из Московской области, которые к настоящему моменту, как и ВК «Тамбов», на туре идут без поражений.