Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские единоборцы покажут «Ударное шоу» В областном центре состоится ежегодный фестиваль боевых искусств.

Тамбовские единоборцы покажут «Ударное шоу»

25 мая 2016, 17:05
Тамбовские единоборцы покажут «Ударное шоу»
Фото: архив портала ВТамбове
В областном центре состоится ежегодный фестиваль боевых искусств.

Мероприятие пройдет в ближайшую пятницу, 27 мая. Начало в 15:00. На стадионе «Спартак» соберутся представители всех школ единоборств нашего города. 

Своё участие подтвердили тренеры и ученики таких федераций, как кунг-фу хонг за, тхэквондо, карате киокушинкай, киокушинкан, карате фудокан, всестилевое карате, джиу-джитсу, карате шотокан.

Ребята покажут формальные упражнения, технику владения оружием, парные упражнения и комплексы. Самым зрелищным моментом фестиваля боевых искусств по традиции обещает стать разрушение предметов.

Арамаис Леонов, глава Тамбовской школы кунг-фу:

Фестиваль боевых искусств - это одно из самых значимых событий в спортивном мире города Тамбова. Оно нужно для того, чтобы люди видели, чем занимаются в подобных секциях, чтобы родители знали, куда они приводят детей, чтобы те, кто ещё не пришёл на занятия, воодушевились, зарядились и пришли. На фестивале каждая секция представляет своё лицо. Наша школа кунг-фу всегда достойно показывала себя не только на тамбовских, но и на общероссийских и международных фестивалях. Надеюсь, в этот раз будет так же.

Напомним, в прошлом году почетным гостем «Ударного шоу» стал актёр кино Влад Дёмин.

А самым зрелищным трюком оказалось выступление главы тамбовской школы кунг-фу Арамаиса Леонова. Этот номер вы можете посмотреть прямо сейчас.

Кроме того, в программе заявлены показательные выступления бойцов СОБР и спецназа ГРУ. Музыкальное сопровождение праздника обеспечит коллектив «Бабкины внуки». Прийти на фестиваль могут все желающие, вход свободный.

Фото: архив портала ВТамбове