Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин победил на чемпионате России по маджонгу 22-летний тамбовчанин Игорь Бирюков занял первое место на чемпионате страны по маджонгу. Конкуренцию ему составили 34 игрока из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Тамбова, Красноярска, Австрии и Италии.

Тамбовчанин победил на чемпионате России по маджонгу

8 ноября 2011, 18:32
Тамбовчанин победил на чемпионате России по маджонгу
22-летний тамбовчанин Игорь Бирюков занял первое место на чемпионате страны по маджонгу. Конкуренцию ему составили 34 игрока из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Тамбова, Красноярска, Австрии и Италии.

Турнир прошёл в Москве в минувшие выходные. Игорь впервые участвовал в подобных соревнованиях. По результатам игр он набрал 18 турнирных и 558 итоговых очков. В ходе турнира тамбовчанин выиграл четыре из шести раундов игры, проиграл всего один раунд и занял второе место в еще одном раунде.

Чемпионат по спортивному маджонгу организовала Федерация маджонга России. Чемпионат имеет статус официального европейского турнира, и его результаты учитываются в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга, а также в рейтинге Федерации маджонга России, сообщает onlinetambov.ru.