Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов ждет нашествие хоккейных фанатов В областной центр на матч «Тамбов» - «Буран» приедет полсотни болельщиков из Воронежа. В истории тамбовского клуба это самый массовый приезд хоккейных фанатов.

Тамбов ждет нашествие хоккейных фанатов

15 ноября 2011, 12:43
Тамбов ждет нашествие хоккейных фанатов
В областной центр на матч «Тамбов» - «Буран» приедет полсотни болельщиков из Воронежа. В истории тамбовского клуба это самый массовый приезд хоккейных фанатов.

По хоккейному регламенту каждая команда имеет право организовано привезти на игру в гостях 50 болельщиков. Принимающая сторона обязана обеспечить их бесплатными местами и организовать безопасность.

В Тамбов такой крупный фанатский корпус приезжает впервые, рассказал директор местного клуба Владимир Виноградов. Обычно вслед за командами следует примерно 5 человек.

Болельщики черно-белых тоже еще ни разу не воспользовались возможностью организовано вывезти фанатов на матчи. У нашего клуба, как и у многих других команд просто нет ни лишних средств, ни транспорта для вывоза болельщиков. В отличие от воронежского «Бурана», который имеет достойное финансирование и к тому же занимает первую строчку в турнирной таблице.