ФК «Тамбов» на выезде уступил «Тосно» Хозяева поля обыграли тамбовчан всухую.

ФК «Тамбов» на выезде уступил «Тосно»

23 октября 2016, 13:37
Хозяева поля обыграли тамбовчан всухую.

В матче 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» на выезде уступил одному из лидеров турнира «Тосно» со счетом 0:2. Подопечные Андрея Талалаева пропустили по одному мячу в каждом из таймов от лучшего нападающего хозяев Антона Заболотного, сообщает сайт ФК «Тамбов».

Первый гол пришел на 31-й минуте после подачи углового. А в начале второго тайма хозяева увеличили разрыв в счёте.

Поболеть за свой клуб приехали два тамбовских фана. В официальной группе ВКонтакте руководство «Тамбова» выразило им свою благодарность: «От всей команды огромное спасибо двум болельщикам, преодолевшим расстояние в тысячу километров от Тамбова до Великого Новгорода, за поддержку в сегодняшнем матче».

Беспроигрышная серия «Тамбова» при Андрее Талалаева оборвалась на отметке в шесть матчей. После 18-го тура наша команда занимает десятое место в таблице, а последний матч первого круга проведет уже в следующие выходные дома. В Тамбов приедет нижнекамский «Нефтехимик».