ХК «Тамбов» дома обыграл команду из Ростова-на-Дону Счет матча – 3:1.

ХК «Тамбов» дома обыграл команду из Ростова-на-Дону

22 января 2017, 14:15
Счет матча – 3:1.

Накануне «волки» встречали на своем льду хоккейный клуб «Ростов». Эта встреча не отличилась количеством заброшенных шайб, однако на протяжении всего матча чувствовалась напряженная борьба.

В первом периоде «Тамбов» вырвался вперед, поразив ворота соперника. Для того чтобы отыграться, хоккеистам из Ростова-на-Дону понадобилось почти полтора периода. Поэтому только на второй перерыв команды отправились при равном счете, сообщает сайт ВХЛ.

Стоит сказать, что в этой игре было достаточно удалений. Только в первом периоде ХК «Ростов» заработал 31 штрафную минуту, 25 из которых получил Кирилл Угаров. Во второй двадцатиминутке «кондоры» также штрафовались. В заключительном периоде «волки» хорошо отработали большинство и вновь повели в счете — 2:1.

Окончательную точку в игре поставил Александр Буйницкий, который за пять минут до финальной сирены пробил ворота «Ростова». Сегодня команды проведут повторный матч. Надеемся, что и в этот раз удача будет на стороне тамбовского клуба.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Тамбов»