Тамбовские футболисты обыграли дубль московского «Динамо» Игра завершилась со счётом 4:2.

Тамбовские футболисты обыграли дубль московского «Динамо»

30 января 2017, 19:11
Игра завершилась со счётом 4:2.

Сейчас команда ФК «Тамбов» находится на тренировочных сборах в Крымске. Там-то и состоялся контрольный матч с командой «Динамо-2».

В первом тайме на поле у «Тамбова» появился состав, приближенный к основному. И почти сразу же наши футболисты открыли счёт. Алумона разрезал оборону «бело-голубых» по центру, а Дорожкин уверенно переиграл голкипера, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
На 29-й минуте первого тайма «Тамбов» забил второй гол. Еще через четыре минуты разрыв увеличился ещё на один мяч. Правда, «динамовцы» сразу же забили ответный гол в ворота тамбовчан.

В перерыве тренерский штаб «Тамбова» сменил полностью весь состав.

На 73-й минуте очередная быстрая атака по левому флангу привела к четвертому мячу в ворота «Динамо». Гол забил один из игроков, находящихся в данный момент на просмотре в расположении клуба.

Чуть сократить разрыв столичная команда смогла в самом конце матча, закатив тамбовчанам ещё один мяч.

В итоге наши футболисты победили со счетом 4:2. А уже на 2 февраля намечена игра с дублем «Краснодара».