Тамбовские хоккеисты одержали вторую победу над соперником из Саратова В этот раз игра завершилась со счетом 6:2.

Тамбовские хоккеисты одержали вторую победу над соперником из Саратова

6 февраля 2017, 09:10
В этот раз игра завершилась со счетом 6:2.

Предыдущая игра завершилась с такой же разницей в счете, правда, в этот раз ХК «Кристалл-Юниор» удалось доставить пару шайб в ворота тамбовчан. В первую игру наши хоккеисты забили 4 гола, тогда как соперник ни одного.

Возвращаясь ко второму матчу, который завершился накануне, стоит отметить, что на 8-минуте «волки» открыли счет, усилив позиции второй шайбой через пару минут. Однако уйти на перерыв с двойным преимуществом в счете у хозяев не получилось: «юниоры» под занавес периода один гол отыграли.

Во второй двадцатиминутке в гостевых воротах побывали еще две шайбы и столько же в третьей. И лишь перед самой финальной сиреной «Кристалл-Юниор» забросил повторно.

В итоге, 6:2 — вторая победа «волков» над «юниорами». Пока мы находимся на третьем месте в турнирной таблице, от «Мордовии», которая заняла второе место, нас отделяет девять очков. А со «Славутичем», который идет за нами, нас разделяет 6 очков.