БК «Тамбов» вернется из тура с двумя победами Наши спортсмены встретились с магнитогорским «Динамо».

БК «Тамбов» вернется из тура с двумя победами

6 марта 2017, 08:18
Наши спортсмены встретились с магнитогорским «Динамо».

Тамбовские баскетболисты отправились в тур в Энгельс. Им предстояло провести две игры: одну против «Руны-Баскет», другую против «Динамо». Оба матча закончились для наших спортсменов победой.

Накануне ребята играли с магнитогорцами. После первой половины счет встречи был в пользу соперника, однако после большого перерыва тамбовские гулливеры смогли отыграть свое отставание и вышли вперед. Уверенная третья четверть позволила тамбовчанам вернуть себе лидерство в матче и завершить его победой, 70:79.

Как сообщает пресс-служба клуба, до старта игр плей-офф остался ещё один тур и по два матча у каждой команды. Но результат этих игр уже не повлияет на наше положение в таблице. Тамбов досрочно обеспечил себе выход в плей-офф с первой строчки, а значит и преимущество своей площадки. А вот наш соперник пока не определен.